Новости красивого бизнеса Ставрополя

 

Косметическая линия Image Skincare в Ставропольском крае
19.06.2019
Image Skincare - не просто косметика. Это косметика LUX, которую выбирают многие звезды российского шоубизнеса.

Мультипептидый комплекс V.E.C. поступил на вооружение косметологов Ставрополья
14.04.2019
В состав мультипептидного комплекса V.E.C. входят дерматологические и геропротекторные пептиды, полностью идентичные по строению естественным пептидам шишковидной железы человека. Препарат воздействует на весь организм, останавливает разрушение клеток и активирует теломеразу - «источник юности».

Ставропольские косметологи оценили препараты Eldermafill
13.02.2019
Омоложение кожи в наши времена трудно представить себе без мезотерапии. Но колоть инъекции это одно, а фракционная мезотерапия (микронидлинг) - совсем другое.

Онлайн-трансляция конференции для косметологов Ставропольского края
30.01.2019
5 февраля 2019 г. для специалистов Ставрополья будет организована онлайн-трансляция конференции для косметологов на тему: "Контурная пластика. Экспертиза и практика. Объемная коррекция под контролем узи. Синхронная демонстрация живых инъекций и демо-диссекции"

Ферментотерапия DMK в Ставропольском крае
27.12.2018
Каждому клиенту косметолога хочется выглядеть привлекательно и молодо в любом возрастном периоде, но не все жизненные обстоятельства этому способствуют. В раннем возрасте многих беспокоит угревая сыпь, в более старшем - появление мелких морщинок, появляются темные круги под глазами и отечность лица.

Спецпредложение для ставропольских косметологов
26.12.2018
Не секрет, что «серые» торговцы инъекционными препаратами постоянно искушают косметологов Ставрополья дешевыми ценами на продукцию сомнительного качества, распространяемую с помощью анонимных аккаунтов в интернете.

Косметологи Ставрополья оценили пилинги Danne
14.12.2018
Ставрополье - солнечный край, где фотостарение делает особенно востребованными процедуры регенерации кожи. УФ-излучение виновато в появлении у жителей юга морщин, пигментных пятен, гиперкератоза, купероза, сосудистых сеточек и многого другого связано. Но все эти проблемы возможно устранить или откорректировать с помощью пилингов.

Анжелика Гречкина провела мастер-класс в Ставрополе
01.12.2018
Впервые Анжелика Гречкина побывала в Ставрополе с мастер-классом по креативным стрижкам. Продемонстрировала свои потрясающие работы, вдохновила всех мастеров на творчество.

XVI Научно-практическая конференция V.A.Medical в Ставрополе
11.03.2018
XVI Научно-практическая конференция для специалистов эстетической косметологии стартует в г. Ставрополь 22 марта в конференц-зале Park Hotel.

Курс администратора салона красоты в Ставрополе
26.01.2018
Для пришедшего в студию красоты клиента важно чувствовать себя желанным гостем, а не навязчивым посетителем, которому не очень-то и рады. От работы администратора зависит общая атмосфера в приемной, настроение, с которым клиент уйдет после процедуры и его желание посетить салон еще не один раз.

Главные бьюти-события Ставрополья пройдут в декабре
15.11.2017
8-9 декабря 2017 года в Ставрополе пройдет открытый Чемпионат Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису «CAUCASUS BEAUTY AWARDS» и 19-я специализированная выставка салонного бизнеса, парфюмерии и косметики «Стиль.Мода.Красота.»

Приглашаем принять участи в семинаре «Новый взгляд на красоту - европейские техники комплексного когерентного лифтинга с учетом анатомо-физиогномических ориентиров»
18.04.2017
Дорогие коллеги! 28 апреля в г.Ставрополь пройдут семинары на тему «Новый взгляд на красоту - европейские техники комплексного когерентного лифтинга с учетом анатомо-физиогномических ориентиров»

Курс администратора салона красоты на Ставрополье
07.03.2017
В Ставрополе более 650 предприятий индустрии красоты и здоровья, немало салонов красоты в Пятигорске, Кисловодске, Невинномысске, Ессентуках, Минеральных Водах и других городах Ставропольского края, многие из которых считаются курортными еще со времен Советского Союза.

«Дети подземелья» не пройдут!
25.07.2016
В Ставрополе развернулась война между салоном красоты и жителями новостройки. Салона красоты еще собственно нет, но жильцы узнали, что его планируется открыть в подвальном помещении дома.

Стартует пик моды на яркие цвета, креативное окрашивание. Katrina Bellanti показала Ставрополю пиксельную моду
12.04.2016
Сегодня огромное количество различных видов окрашивания и стрижек. Сейчас стартует пик моды на яркие, смелые цвета, креатива,в моде пиксельное окрашивание.

Семинар для косметологов в г. Пятигорске
22.09.2015
27 октября г. Пятигорске состоится семинар для косметологов по препаратам торговой марки "GUNA" (Италия) . Тема семинара «Принципы биорегуляционной гомеопатии GUNA в современной эстетике по лицу и телу в практике врача-косметолога».

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru