<< назад к списку

Курс администратора салона красоты на Ставрополье

В Ставрополе более 650 предприятий индустрии красоты и здоровья, немало салонов красоты в Пятигорске, Кисловодске, Невинномысске, Ессентуках, Минеральных Водах и других городах Ставропольского края, многие из которых считаются курортными еще со времен Советского Союза. Обучением администраторов салонов красоты в этом регионе Южного Федерального Округа занимаются учебные центры Дана, Нефертити и Лаки Хаус, но проводят они только живые тренинги, и не так часто, как хотелось бы.

Очное обучение, конечно, воспринимается легче всего, но учебная информация точно так же, как легко приходит, уже буквально через пару недель уходит, забывается. Гораздо более долгоиграющий вариант - дистанционный курс обучения, все учебные материалы которого навсегда остаются у ученика, становясь настольной книгой, повседневным руководством к действию.

Еще один плюс дистанционного обучения - оно не привязано к определенной дате, а значит, можно начинать в любой день, самостоятельно выбирать темп обучения, и главное - совмещать обучение с текущей работой, занимаясь повышением квалификации в паузах между обслуживанием клиентов салона.

То, что на учебу не требуется ездить в краевой центр, оценят жители не только больших, но и малых городов Ставрополья - Михайловска, Георгиевска, Будённовска, Изобильного, Светлограда, Зеленокумска, Благодарного, Новоалександровска, Новопавловска, Нефтекумска, и даже Ипатово, Железноводска и Лермонтова, ведь если не салоны красоты, то парикмахерские есть сегодня в любом населенном пункте, и в каждом предприятии красоты и здоровья кто-то работает за стойкой ресепшн.

Познакомьтесь с программой курса обучения, спросите куратора, если что-то не понятно. Но только не откладывайте обучение в долгий ящик.

------------------------

#Ставрополь #Пятигорск #Кисловодск #Невинномысск #Ессентуки #Михайловск #МинеральныеВоды #Георгиевск #Будённовск #Изобильный #Светлоград #Зеленокумск #Благодарный #Новоалександровск #Новопавловск #Нефтекумск #Ипатово #Железноводск #Лермонтов

07.03.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru