<< назад к списку

Косметологи Ставрополья оценили пилинги Danne

Ставрополье - солнечный край, где фотостарение делает особенно востребованными процедуры регенерации кожи. УФ-излучение виновато в появлении у жителей юга морщин, пигментных пятен, гиперкератоза, купероза, сосудистых сеточек и многого другого связано. Но все эти проблемы возможно устранить или откорректировать с помощью пилингов.

Косметологи Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска отмечают, что пилинги лица и тела сейчас востребованы намного больше, чем любые другие косметические процедуры. Но не только местные жители хотят быть красивыми, приезжие также заказывают пилинги в косметологических кабинетах здравниц Кисловодска, Железноводска, Ессентуков и Минеральных Вод.

Конечно, обилие методов ухода за кожей делает пилинги не единственным способом регенерации и ремоделирования, но в условиях падения покупательской способности люди не считают деньги, и выбирают косметические программы с оптимальным сочетанием цена/качество, при этом пилинги выигрывают, оставаясь фаворитом по соотношению стоимости, эффективности и безопасности.

Заметим, что хотя безопасность и стоит в этом списке не на первом месте, но сегодняшние потребители о ней, как раньше, отнюдь не забывают. Вот почему не самая дешевая продукция американской компании DMK каждый год отыгрывает на Ставрополье новые рубежи по объемам использования. Ведь в кризис, когда увеличивается риск потери клиента из-за неудовлетворенности результатами, косметологи наращивают объем услуг на этой марке, понимая что Danne не подведёт.

Вот какой отзыв мы обнаружили на популярном форуме косметологов: «Я работаю с Даnne более полугода, аллергической реакции пока не было. Да, покраснения и отеки могут быть, это норма. Но не нужно путать с аллергической реакцией! Они проходят самостоятельно в течении 2 х дней. Главное - мотивация, если правильно поработать с человеком до начала процедур, и объяснить чего ждать, что может клиент ощущать, то проблем не будет. У меня после 6-слойного пилинга Danne девочка на 4-й день приезжала в истерике, плакала, а через 2 недели целовала в ноги».

Да, любой пилинг - «агрессия во благо» контролируемое повреждение кожи, и во время процедуры печёт, и после на некоторое время остаются следы, но зато, используя качественные препараты, косметологи добиваются удивительных результатов в устранении дефектов кожи, таких как морщины, пигментные пятна, рубцы и следы от акне, растяжки, расширенные поры, угревая сыпь и др.

Дистрибьютор пилингов Danne на Юге России - компания «ФРЕЯ», успешно работающая на косметическом рынке с 2005 годаи предлагающая только проверенные препараты, прошедшие все испытания на качество и безопасность. Действуют выгодные цены без наценок, а постоянные клиенты могут воспользоваться специальной клубной программой.
Подробнее о компании Фрея http://bit.ly/2QOEMI1

Офис Фрея Ставрополь
ул. Коста Хетагурова 10, оф 307
тел. +7 (8652) 23-03-02

Офис Фрея Пятигорск
ул. Калинина 38, офис 04
тел. +7 (928) 285-14-01

99% продукции есть на складе, и её могут быстро доставить прямо в косметологические кабинеты в городов Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск, Невинномысск, Ессентуки, Михайловск, Минеральные Воды, Георгиевск, Будённовск, Изобильный, Светлоград, Зеленокумск, Благодарный, Новоалександровск, Новопавловск, Нефтекумск, Ипатово, Железноводск, Лермонтов и др.

Помимо продаж оригинальной и проверенной продукции от официальных поставщиков известных марок профессиональной косметики, компания Фрея организует конференции и симпозиумы совместно с ведущими косметическими брендами, а учебно-методический центр регулярно проводит профессиональные мастер-классы и авторские семинары по повышению квалификации специалистов.

#freya #danne #dmk #пилинги #пилингставрополь #пилингпятигорск

Косметологи Ставрополья оценили пилинги Danne

14.12.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru