<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Ставрополе

Управляющие салонов часто жалуются, что найти на место «девушки на ресепшн» удается только студенток или барышень без серьезного образования, а обучать их всем нюансам профессии некому и некогда. Как результат - некачественная работа, отсутствие у администратора мотивации развивать свои навыки и постепенное падение доходов салона.

Руководители и собственники, которые не экономят на обучении своих работников, отмечают низкую эффективность распространенных очных семинаров или тренингов. Этому есть несколько причин:

  • короткий срок мероприятия и, как следствие, слишком сжатая подача материала,
  • слишком большие группы слушателей,
  • отсутствие адаптации материала под специфику конкретной студии.

Изучив проблему, наши специалисты нашли другой путь решения проблемы. Мы разработали собственную систему дистанционного обучения, которая позволит действующему администратору получить подготовку без отрыва от основной деятельности в любом городе или станице Ставропольского края, перечислим те, что знаем: сам Ставрополь, а также Александровское, Арзгир, Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Грачевка, Дивное, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Кисловодск, Красногвардейское, Курсавка, Левокумское, Лермонтов, Летняя Ставка, Минеральные Воды, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Новоселицкое, Пятигорск, Светлоград.

Преимущества такого способа повышения квалификации очевидны:

  • слушатель сам выбирает график и интенсивность прохождения курса - наиболее комфортный и эффективный,
  • перед первым уроком проводится предварительный тест для определения сильных и слабых сторон студента,
  • программа адаптируется с учетом конкретных задач,
  • экзаменационное тестирование после курса покажет степень освоения материала и навыков.

В рамках курса администратор освоит навыки снабжения, маркетинговые технологии, нормы этикета и основы психологии. В итоге руководство студии получи квалифицированного специалиста, а сам работник - необходимые знания и умения для дальнейшего профессионального роста.

Если вам интересна тема грамотного администрирования, есть желание прокачать свои навыки и стать лучшим в профессии, запишитесь на дистанционный курс «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА». Полученные знания пригодятся в работе и повысят ваш рейтинг специалиста.

--------------------

#Ставрополь #Пятигорск #Кисловодск #Невинномысск #Ессентуки

Курс администратора салона красоты в Ставрополе

26.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru